NP06DB3R3M
製品の概要
部品型番: NP06DB3R3M
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 3.6A SMD
仕様書: NP06DB3R3M.pdf
  • メッセージ
NP06DB3R3Mの仕様
部品型番 NP06DB3R3M メーカー Taiyo Yuden
説明 FIXED IND 3.3UH 3.6A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4018 pcs データシート NP06DB3R3M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.287" W (7.50mm x 7.30mm)
他の名前 LM NP06D B3R3M
NPO6DB3R3M
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.3µH Shielded Inductor 3.6A Nonstandard 直流抵抗(DCR) -
定格電流 3.6A 電流 - 飽和 -