TMK063B7103MP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063B7103MP-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMK063B7103MP-F
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0201
仕様書: 1.TMK063B7103MP-F.pdf2.TMK063B7103MP-F.pdf3.TMK063B7103MP-F.pdf
In Stock 5267728 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMK063B7103MP-Fの仕様
部品型番 TMK063B7103MP-F メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 10000PF 25V X7R 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ M
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 587-5944-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 10000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) キャパシタンス 10000pF