TMK063B7152MP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063B7152MP-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMK063B7152MP-F
メーカー/ブランド: Taiyo Yuden
製品の説明 CAP CER 1500PF 25V X7R 0201
仕様書: 1.TMK063B7152MP-F.pdf2.TMK063B7152MP-F.pdf
  • メッセージ
TMK063B7152MP-Fの仕様
部品型番 TMK063B7152MP-F メーカー Taiyo Yuden
説明 CAP CER 1500PF 25V X7R 0201 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6293549 pcs データシート 1.TMK063B7152MP-F.pdf2.TMK063B7152MP-F.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.015" (0.39mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ M
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 RM TMK063 B7152MP-F
TMK063B7152MPF
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
リードスタイル - リード間隔 -
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション SMPS Filtering