| 部品型番 | PL10-20-130B | メーカー | Tamura |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 11251 pcs | データシート | PL10-20-130B.pdf |
| 重量 | - | 電圧 - セカンダリ(全負荷) | Parallel 10V, Series 20V |
| 電圧 - プライマリ | 115V, 230V | 電圧 - 絶縁 | 3500Vrms |
| タイプ | Laminated Core | 結線スタイル | PC Pin |
| サイズ/寸法 | 47.60mm L x 39.70mm W | シリーズ | PL10-xx130B |
| 二次巻線(複数可) | Dual | 一次巻線(複数可) | Dual |
| 電力 - 最大 | 10 VA | 他の名前 | MT3121 PL10-20 PL10-20(BOX) PL10-20(BULK) PL1020130B |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 高さ - 着席(最大) | 36.20mm | 電流 - 出力(最大) | Parallel 1A, Series 500mA |