PL10-24-130B
TamuraTamura
PL10-24-130B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PL10-24-130B
メーカー/ブランド: Tamura
製品の説明 XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
仕様書: PL10-24-130B.pdf
In Stock 12923 pcs
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • メッセージ
PL10-24-130Bの仕様
部品型番 PL10-24-130B メーカー Tamura
説明 XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12923 pcs データシート PL10-24-130B.pdf
重量 - 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 12V, Series 24V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 3500Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 47.60mm L x 39.70mm W シリーズ PL10-xx130B
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 10 VA 他の名前 MT3127
PL10-24
PL10-24(BOX)
PL10-24(BULK)
PL1024130B
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 36.20mm 電流 - 出力(最大) Parallel 840mA, Series 420mA