PL2.5-10-130B
TamuraTamura
PL2.5-10-130B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PL2.5-10-130B
メーカー/ブランド: Tamura
製品の説明 XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
仕様書: PL2.5-10-130B.pdf
In Stock 17779 pcs
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • メッセージ
PL2.5-10-130Bの仕様
部品型番 PL2.5-10-130B メーカー Tamura
説明 XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17779 pcs データシート PL2.5-10-130B.pdf
重量 - 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 5V, Series 10V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 3500Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 41.28mm L x 36.37mm W シリーズ PL2.5-xx-130B
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 2.5 VA 他の名前 MT3101
PL2.5-10
PL2.5-10(BOX)
PL2.5-10(BULK)
PL2510130B
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 28.60mm 電流 - 出力(最大) Parallel 500mA, Series 250mA
中心タップ No
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PL2
PL2
メーカー: American Electrical, Inc.
説明: PAD LOCK UTS150N & UTS 250N
在庫あり: 1121 pcs
ダウンロードセンター: PL2.pdf
RFQ
PL20-1
PL20-1
メーカー: Bel
説明: CONN BNC PLUG STR 50 OHM SOLDER