| 部品型番 | PL2.5-28-130B | メーカー | Tamura |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 15239 pcs | データシート | PL2.5-28-130B.pdf |
| 重量 | - | 電圧 - セカンダリ(全負荷) | Parallel 14V, Series 28V |
| 電圧 - プライマリ | 115V, 230V | 電圧 - 絶縁 | 3500Vrms |
| タイプ | Laminated Core | 結線スタイル | PC Pin |
| サイズ/寸法 | 41.28mm L x 36.37mm W | シリーズ | PL2.5-xx-130B |
| 二次巻線(複数可) | Dual | 一次巻線(複数可) | Dual |
| 電力 - 最大 | 2.5 VA | 他の名前 | MT3131 PL2.5-28 PL2.5-28(BOX) PL2.5-28(BULK) |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 高さ - 着席(最大) | 28.60mm | 電流 - 出力(最大) | Parallel 180mA, Series 90mA |