| 部品型番 | T1210-39NG | メーカー | Tamura |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 39NH 1A 80 MOHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5784 pcs | データシート | T1210-39NG.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±2% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 | サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | T1210 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 60 @ 300MHz |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 100MHz |
| インダクタンス | 39nH | 高さ - 着席(最大) | 0.094" (2.40mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 1.8GHz | 詳細な説明 | 39nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 80 mOhm Max 1210 (3225 Metric) |
| 直流抵抗(DCR) | 80 mOhm Max | 定格電流 | 1A |