T1210-47NG
製品の概要
部品型番: T1210-47NG
製品の説明 FIXED IND 47NH 1A 80 MOHM SMD
仕様書: T1210-47NG.pdf
  • メッセージ
T1210-47NGの仕様
部品型番 T1210-47NG メーカー Tamura
説明 FIXED IND 47NH 1A 80 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5479 pcs データシート T1210-47NG.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ T1210
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 300MHz
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100MHz
インダクタンス 47nH 高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm)
周波数 - 自己共振 1.5GHz 詳細な説明 47nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 80 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max 定格電流 1A