FXP14.24.0100B
TaoglasTaoglas
FXP14.24.0100B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FXP14.24.0100B
メーカー/ブランド: Taoglas
製品の説明 RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
仕様書: FXP14.24.0100B.pdf
In Stock 9568 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FXP14.24.0100Bの仕様
部品型番 FXP14.24.0100B メーカー Taoglas
説明 RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9568 pcs データシート FXP14.24.0100B.pdf
VSWR 2.5 終了 Cable (100mm) - MHF4
シリーズ - リターンロス -7dB, -12dB, -8dB, -9dB, -9dB, -8dB
電力 - 最大 5W パッケージング Bulk
他の名前 931-1130
FXP14240100B
バンドの数 6
装着タイプ Adhesive 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 高さ(最大) 0.004" (0.10mm)
利得 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi 周波数範囲 -
周波数グループ Wide Band 周波数(中心/帯域) 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
特徴 - 詳細な説明 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz 3G, CDMA, DCS, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, PCS, UMTS, WCDMA Flat Patch RF Antenna 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi Cable (100mm) - MHF4 Adhesive