FXP245.07.0100A
TaoglasTaoglas
FXP245.07.0100A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FXP245.07.0100A
メーカー/ブランド: Taoglas
製品の説明 RF ANT 450MHZ FLAT PATCH CAB ADH
仕様書: FXP245.07.0100A.pdf
  • メッセージ
FXP245.07.0100Aの仕様
部品型番 FXP245.07.0100A メーカー Taoglas
説明 RF ANT 450MHZ FLAT PATCH CAB ADH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4164 pcs データシート FXP245.07.0100A.pdf
VSWR 2 終了 Cable (100mm) - MHFII
シリーズ - リターンロス -20dB
電力 - 最大 5W パッケージング Bulk
他の名前 931-1087
FXP245070100A
バンドの数 1
装着タイプ Adhesive 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 0.004" (0.10mm) 利得 0dBi
周波数範囲 450MHz ~ 457MHz 周波数グループ UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
周波数(中心/帯域) 450MHz 特徴 -
詳細な説明 450MHz Flat Patch RF Antenna 450MHz ~ 457MHz 0dBi Cable (100mm) - MHFII Adhesive アプリケーション -