FXP290.07.0100A
TaoglasTaoglas
FXP290.07.0100A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FXP290.07.0100A
メーカー/ブランド: Taoglas
製品の説明 RF ANT 915MHZ FLAT PATCH CAB ADH
仕様書: FXP290.07.0100A.pdf
In Stock 10219 pcs
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FXP290.07.0100Aの仕様
部品型番 FXP290.07.0100A メーカー Taoglas
説明 RF ANT 915MHZ FLAT PATCH CAB ADH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10219 pcs データシート FXP290.07.0100A.pdf
VSWR 2 終了 Cable (100mm) - MHFII
シリーズ - リターンロス -20dB
電力 - 最大 5W パッケージング Bulk
他の名前 931-1090
FXP290070100A
バンドの数 1
装着タイプ Adhesive 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 高さ(最大) 0.004" (0.10mm)
利得 1.5dBi 周波数範囲 902MHz ~ 928MHz
周波数グループ UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 周波数(中心/帯域) 915MHz
特徴 - 詳細な説明 915MHz Flat Patch RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 1.5dBi Cable (100mm) - MHFII Adhesive