TG.22.0112.HT
TaoglasTaoglas
TG.22.0112.HT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TG.22.0112.HT
メーカー/ブランド: Taoglas
製品の説明 RF ANT 1.5GHZ WHIP RA SMA MALE
仕様書: TG.22.0112.HT.pdf
In Stock 5513 pcs
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TG.22.0112.HTの仕様
部品型番 TG.22.0112.HT メーカー Taoglas
説明 RF ANT 1.5GHZ WHIP RA SMA MALE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5513 pcs データシート TG.22.0112.HT.pdf
VSWR 2.3 終了 Connector, SMA Male
シリーズ - リターンロス -
電力 - 最大 20W パッケージング Bulk
他の名前 931-1295 バンドの数 1
装着タイプ Connector Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 高さ(最大) 1.764" (44.80mm)
利得 0dBi 周波数範囲 800MHz ~ 2.2GHz
周波数グループ Wide Band 周波数(中心/帯域) 1.5GHz
特徴 - 詳細な説明 1.5GHz CDMA, GSM, UMTS Whip, Right Angle RF Antenna 800MHz ~ 2.2GHz 0dBi Connector, SMA Male Connector Mount