TG.35.8113W
TaoglasTaoglas
TG.35.8113W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TG.35.8113W
メーカー/ブランド: Taoglas
製品の説明 RF ANT 700MHZ/850MHZ WHIP TILT
仕様書: TG.35.8113W.pdf
In Stock 4963 pcs
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TG.35.8113Wの仕様
部品型番 TG.35.8113W メーカー Taoglas
説明 RF ANT 700MHZ/850MHZ WHIP TILT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4963 pcs データシート TG.35.8113W.pdf
VSWR - 終了 Connector, SMA Male
シリーズ APEX II リターンロス -
電力 - 最大 5W パッケージング Bulk
他の名前 931-1380 バンドの数 10
装着タイプ Connector Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 高さ(最大) 8.740" (222.00mm)
利得 4.42dBi, 1.59dBi, 3.15dBi, 2.7dBi, 4.93dBi, 4.43dBi, 2.55dBi 周波数範囲 698MHz ~ 960MHz, 1.565GHz ~ 1.612GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz, 4.8GHz ~ 6GHz
周波数グループ Wide Band 周波数(中心/帯域) 700MHz, 850MHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz, 5.8GHz
特徴 - 詳細な説明 700MHz, 850MHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz, 5.8GHz CDMA, DCS, EDGE, GLONASS, GPRS, GPS, GSM, HSPA, LTE, PCS, UMTS, WCDMA, Wi-Fi Whip, Tilt RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.565GHz ~ 1.612GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz, 4.8GHz ~ 6GHz 4.42dBi, 1.59dBi, 3.15dBi, 2.7dBi, 4.93dBi, 4.43dBi, 2.55dBi Connector, SMA Male Connector Mount