AX104R-1R5
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX104R-1R5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AX104R-1R5
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.1 MOHM
仕様書: AX104R-1R5.pdf
In Stock 142690 pcs
800 pcs
  • メッセージ
AX104R-1R5の仕様
部品型番 AX104R-1R5 メーカー Triad Magnetics
説明 FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.1 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142690 pcs データシート AX104R-1R5.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ AX104R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 8.1 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 8.1 mOhm Max 定格電流 6.5A