AX104R-470
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX104R-470 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AX104R-470
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 FIXED IND 47UH 2.1A 128 MOHM SMD
仕様書: AX104R-470.pdf
In Stock 122189 pcs
800 pcs
  • メッセージ
AX104R-470の仕様
部品型番 AX104R-470 メーカー Triad Magnetics
説明 FIXED IND 47UH 2.1A 128 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122189 pcs データシート AX104R-470.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ AX104R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 47µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 128 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 128 mOhm Max 定格電流 2.1A