VPP24-210
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPP24-210 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VPP24-210
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 XFRMR LAMINATED 5VA THRU HOLE
仕様書: VPP24-210.pdf
In Stock 23639 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VPP24-210の仕様
部品型番 VPP24-210 メーカー Triad Magnetics
説明 XFRMR LAMINATED 5VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23639 pcs データシート VPP24-210.pdf
重量 0.37 lb (167.83g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 12V, Series 24V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 4000Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 41.28mm L x 33.32mm W シリーズ PC Mount: World Series™
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 5 VA 他の名前 10498
VPP24210
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 34.93mm 電流 - 出力(最大) Parallel 420mA, Series 210mA