VPP24-830
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPP24-830 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VPP24-830
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
仕様書: VPP24-830.pdf
In Stock 14385 pcs
  • メッセージ
VPP24-830の仕様
部品型番 VPP24-830 メーカー Triad Magnetics
説明 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14385 pcs データシート VPP24-830.pdf
重量 0.9 lb (408.23g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 12V, Series 24V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 4000Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 57.15mm L x 47.63mm W シリーズ PC Mount: World Series™
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 20 VA 他の名前 10484
VPP24830
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
高さ - 着席(最大) 41.28mm 電流 - 出力(最大) Parallel 1.66A, Series 830mA