CSMS15CIC04
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
CSMS15CIC04 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSMS15CIC04
メーカー/ブランド: VCC (Visual Communications Company)
製品の説明 CSM DISPLAY SMT LED SQUARE 15MM
仕様書: 1.CSMS15CIC04.pdf2.CSMS15CIC04.pdf
In Stock 33956 pcs
750 pcs
  • メッセージ
CSMS15CIC04の仕様
部品型番 CSMS15CIC04 メーカー VCC (Visual Communications Company)
説明 CSM DISPLAY SMT LED SQUARE 15MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33956 pcs データシート 1.CSMS15CIC04.pdf2.CSMS15CIC04.pdf
タイプ Capacitive, Illuminated 結線スタイル SMD (SMT) Tab
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ CSM
パネルカット寸法 - パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 CSMS15CIC04TR 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) 3.8 VDC イルミネーションタイプ、色 LED, White