CSMS15CIC05
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
CSMS15CIC05 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSMS15CIC05
メーカー/ブランド: VCC (Visual Communications Company)
製品の説明 CSM DISPLAY SMT LED SQUARE 15MM
仕様書: 1.CSMS15CIC05.pdf2.CSMS15CIC05.pdf
In Stock 31277 pcs
750 pcs
  • メッセージ
CSMS15CIC05の仕様
部品型番 CSMS15CIC05 メーカー VCC (Visual Communications Company)
説明 CSM DISPLAY SMT LED SQUARE 15MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31277 pcs データシート 1.CSMS15CIC05.pdf2.CSMS15CIC05.pdf
タイプ Capacitive, Illuminated 結線スタイル SMD (SMT) Tab
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ CSM
パネルカット寸法 - パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 CSMS15CIC05TR 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) 3.2 VDC イルミネーションタイプ、色 LED, Green
特徴 - 電気的寿命 -
詳細な説明 Pushbutton Switch Capacitive, Illuminated Surface Mount 定格電流 -
色 - アクチュエータ/キャップ Clear 回路 -
アクチュエータタイプ Square, Button
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CSMSTRLE
CSMSTRLE
メーカー: Red Lion Controls
説明: CONTROL LOGIC MASTER MULT 24V
在庫あり: 173 pcs
ダウンロードセンター: CSMSTRLE.pdf
RFQ
CSMC174
CSMC174
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: CONN SMC JACK
ダウンロードセンター:
RFQ
CSMPF316S
CSMPF316S
説明: CONN SMP JACK
CSMSTRV2
CSMSTRV2
説明: CONTROL LOGIC MASTER COMMS 24V