L75R-R12-2211
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
L75R-R12-2211 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L75R-R12-2211
メーカー/ブランド: VCC (Visual Communications Company)
製品の説明 12V RED LED 6" WIRE
仕様書: L75R-R12-2211.pdf
In Stock 29652 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
L75R-R12-2211の仕様
部品型番 L75R-R12-2211 メーカー VCC (Visual Communications Company)
説明 12V RED LED 6" WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29652 pcs データシート L75R-R12-2211.pdf
波長 - ピーク - 電圧 12V
視角 - タイプ LED
結線スタイル Wire Leads - 6" (152.40mm) シリーズ L75
評価 DC パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.38" (9.65mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 - メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
レンズの透明度 - レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top
レンズカラー Red 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ランプの色 Red 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 LED Panel Indicator Red 12V Round with Domed Top Wire Leads - 6" (152.40mm)