L75R-R12-2211T
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L75R-R12-2211T
製品の説明 NEON PANEL INDICATOR 12V
仕様書: L75R-R12-2211T.pdf
In Stock 27941 pcs
500 pcs
  • メッセージ
L75R-R12-2211Tの仕様
部品型番 L75R-R12-2211T メーカー VCC (Visual Communications Company)
説明 NEON PANEL INDICATOR 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27941 pcs データシート L75R-R12-2211T.pdf
波長 - ピーク - 電圧 12V
視角 - タイプ Neon
結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm) シリーズ L75
評価 DC パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.38" (9.65mm) Millicandela定格 -
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks レンズの透明度 -
レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top レンズカラー Red
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ランプの色 -
保護等級 - 特徴 -
詳細な説明 Neon Panel Indicator 12V Round with Domed Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 現在 -