L75R-R24-2217T
製品の概要
部品型番: L75R-R24-2217T
製品の説明 NEON PANEL INDICATOR 24V
仕様書:
In Stock 30499 pcs
500 pcs
  • メッセージ
L75R-R24-2217Tの仕様
部品型番 L75R-R24-2217T メーカー VCC (Visual Communications Company)
説明 NEON PANEL INDICATOR 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30499 pcs データシート
波長 - ピーク - 電圧 24V
視角 - タイプ Neon
結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm) シリーズ L75
評価 DC パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.38" (9.65mm) Millicandela定格 -
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks レンズの透明度 -
レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top レンズカラー Red
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ランプの色 -
保護等級 - 特徴 -
詳細な説明 Neon Panel Indicator 24V Round with Domed Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 現在 -