| 部品型番 | V048T096M025 | メーカー | Vicor |
|---|---|---|---|
| 説明 | DC DC CONVERTER 9.6V 240W | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 4119 pcs | データシート | V048T096M025.pdf |
| 電圧 - 出力3 | - | 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 9.6V | 電圧 - 絶縁 | 2.25kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 32V | 電圧 - 入力(最大) | 55V |
| タイプ | Voltage Transformation Module | サイズ/寸法 | 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) |
| シリーズ | VI Chip® VTM® | 電力(ワット) | 240W |
| パッケージング | Tray | パッケージ/ケース | Module |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C | 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 効率 | 96% | 詳細な説明 | Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 9.6V 25A 32V - 55V Input |
| 電流 - 出力(最大) | 25A | アプリケーション | ITE (Commercial) |