V24B8M200BS2
製品の概要
部品型番: V24B8M200BS2
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 200W
仕様書: V24B8M200BS2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 246 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 246 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24B8M200BS2の仕様
部品型番 V24B8M200BS2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 200W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 246 pcs データシート V24B8M200BS2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 200W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.4% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 25A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 25A ベース部品番号 V24B8M200
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24B8M200BS
V24B8M200BS