V24B8T200B
VicorVicor
V24B8T200B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V24B8T200B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 200W
仕様書: V24B8T200B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 588 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 588 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V24B8T200Bの仕様
部品型番 V24B8T200B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 200W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 588 pcs データシート V24B8T200B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 200W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.4% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 25A 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 25A ベース部品番号 V24B8T200
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V24B8M200BS3
V24B8M200BS3
メーカー: Vicor
在庫あり: 5796 pcs
ダウンロードセンター: V24B8M200BS3.pdf
RFQ
V24B8T200BF
V24B8T200BF
在庫あり: 5146 pcs
ダウンロードセンター: V24B8T200BF.pdf
RFQ
V24B8M200BN2
V24B8M200BN2
ダウンロードセンター: V24B8M200BN2.pdf
V24B8M200BN3
V24B8M200BN3
ダウンロードセンター: V24B8M200BN3.pdf
V24B8T200BG
V24B8T200BG
在庫あり: 582 pcs
ダウンロードセンター: V24B8T200BG.pdf
V24B8T200BF3
V24B8T200BF3
ダウンロードセンター: V24B8T200BF3.pdf
V24B8M200BN
V24B8M200BN
在庫あり: 239 pcs
ダウンロードセンター: V24B8M200BN.pdf
V24B8T200BF2
V24B8T200BF2
ダウンロードセンター: V24B8T200BF2.pdf
V24B8T200B2
V24B8T200B2
ダウンロードセンター: V24B8T200B2.pdf
V24B8M200BS2
V24B8M200BS2
在庫あり: 246 pcs
ダウンロードセンター: V24B8M200BS2.pdf
V24B8M200BS
V24B8M200BS
ダウンロードセンター: V24B8M200BS.pdf
V24B8T200B3
V24B8T200B3
在庫あり: 464 pcs
ダウンロードセンター: V24B8T200B3.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売