V375A2C160BF2
VicorVicor
V375A2C160BF2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375A2C160BF2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 2V 160W
仕様書: V375A2C160BF2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 347 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 347 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V375A2C160BF2の仕様
部品型番 V375A2C160BF2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 2V 160W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 347 pcs データシート V375A2C160BF2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
シリーズ Maxi 電力(ワット) 160W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 73.7% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 80A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 80A ベース部品番号 V375A2C160