V375A2C160BF3
VicorVicor
V375A2C160BF3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375A2C160BF3
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 2V 160W
仕様書: V375A2C160BF3.pdf
  • メッセージ
V375A2C160BF3の仕様
部品型番 V375A2C160BF3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 2V 160W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5437 pcs データシート V375A2C160BF3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
シリーズ Maxi 電力(ワット) 160W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 73.7%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 80A 250V - 425V Input 電流 - 出力(最大) 80A
ベース部品番号 V375A2C160 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375A2C160BL2
V375A2C160BL2
メーカー: Vicor
在庫あり: 4187 pcs
ダウンロードセンター: V375A2C160BL2.pdf
RFQ
V375A2C160BL3
V375A2C160BL3
在庫あり: 4486 pcs
ダウンロードセンター: V375A2C160BL3.pdf
RFQ
V375A2C160B
V375A2C160B