V375C5M100BN2
製品の概要
部品型番: V375C5M100BN2
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 100W
仕様書: V375C5M100BN2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 326 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 326 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V375C5M100BN2の仕様
部品型番 V375C5M100BN2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 326 pcs データシート V375C5M100BN2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 81.8%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 250V - 425V Input 電流 - 出力(最大) 20A
ベース部品番号 V375C5M100 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375C5M100BG3
V375C5M100BG3
在庫あり: 4346 pcs
ダウンロードセンター: V375C5M100BG3.pdf
RFQ
V375C5M100BN
V375C5M100BN