V375C5M50B
製品の概要
部品型番: V375C5M50B
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 50W
仕様書: V375C5M50B.pdf
  • メッセージ
V375C5M50Bの仕様
部品型番 V375C5M50B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 50W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4110 pcs データシート V375C5M50B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 80.9% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 10A ベース部品番号 V375C5M50
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375C5M50BF
V375C5M50BF
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 4830 pcs
ダウンロードセンター: V375C5M50BF.pdf
RFQ
V375C5M100BN
V375C5M100BN
説明: DC DC CONVERTER 5V 100W
在庫あり: 312 pcs
ダウンロードセンター: V375C5M100BN.pdf
RFQ
V375C5M50B2
V375C5M50B2
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 4269 pcs
ダウンロードセンター: V375C5M50B2.pdf
V375C5M100BS3
V375C5M100BS3
ダウンロードセンター: V375C5M100BS3.pdf
V375C5M100BN3
V375C5M100BN3
ダウンロードセンター: V375C5M100BN3.pdf
V375C5M50BG
V375C5M50BG
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
ダウンロードセンター: V375C5M50BG.pdf
V375C5M50BF2
V375C5M50BF2
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 385 pcs
ダウンロードセンター: V375C5M50BF2.pdf
V375C5M100BS
V375C5M100BS
ダウンロードセンター: V375C5M100BS.pdf
V375C5M50BF3
V375C5M50BF3
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
ダウンロードセンター: V375C5M50BF3.pdf
V375C5M50B3
V375C5M50B3
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
ダウンロードセンター: V375C5M50B3.pdf
V375C5M100BS2
V375C5M100BS2