HCX20R000B
製品の概要
部品型番: HCX20R000B
製品の説明 RES 20 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.HCX20R000B.pdf2.HCX20R000B.pdf
In Stock 5294 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HCX20R000Bの仕様
部品型番 HCX20R000B メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 20 OHM 0.1% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5294 pcs データシート 1.HCX20R000B.pdf2.HCX20R000B.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
シリーズ HC パネルのモード 20 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 20 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil