HDZ20K000T
製品の概要
部品型番: HDZ20K000T
製品の説明 RES 20K OHM 0.01% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.HDZ20K000T.pdf2.HDZ20K000T.pdf
In Stock 2566 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HDZ20K000Tの仕様
部品型番 HDZ20K000T メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 20K OHM 0.01% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2566 pcs データシート 1.HDZ20K000T.pdf2.HDZ20K000T.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±1ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
シリーズ HD パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 20 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil 組成 Metal Foil