HDZ506R35Q
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HDZ506R35Q
製品の説明 RES 506.35 OHM 0.02% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.HDZ506R35Q.pdf2.HDZ506R35Q.pdf
In Stock 3021 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HDZ506R35Qの仕様
部品型番 HDZ506R35Q メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 506.35 OHM 0.02% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3021 pcs データシート 1.HDZ506R35Q.pdf2.HDZ506R35Q.pdf
公差 ±0.02% 温度係数 ±1ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
シリーズ HD パネルのモード 506.35 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 506.35 Ohms ±0.02% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil