MAY80K000B
製品の概要
部品型番: MAY80K000B
製品の説明 RES 80K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.MAY80K000B.pdf2.MAY80K000B.pdf
In Stock 6192 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MAY80K000Bの仕様
部品型番 MAY80K000B メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 80K OHM 0.1% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6192 pcs データシート 1.MAY80K000B.pdf2.MAY80K000B.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
シリーズ MA パネルのモード 80 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 80 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil