MAY942R86T
製品の概要
部品型番: MAY942R86T
製品の説明 RES 942.86 OHM 0.01% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.MAY942R86T.pdf2.MAY942R86T.pdf
In Stock 6165 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MAY942R86Tの仕様
部品型番 MAY942R86T メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 942.86 OHM 0.01% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6165 pcs データシート 1.MAY942R86T.pdf2.MAY942R86T.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
シリーズ MA パネルのモード 942.86 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 942.86 Ohms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil