MAZ100R00V
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAZ100R00V
製品の説明 RES 100 OHM 0.005% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.MAZ100R00V.pdf2.MAZ100R00V.pdf
In Stock 3006 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MAZ100R00Vの仕様
部品型番 MAZ100R00V メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 100 OHM 0.005% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3006 pcs データシート 1.MAZ100R00V.pdf2.MAZ100R00V.pdf
公差 ±0.005% 温度係数 ±1ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
シリーズ MA パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±0.005% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil