MAZ13K333T
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAZ13K333T
製品の説明 RES 13.333K OHM 0.01% 0.3W RAD
仕様書: 1.MAZ13K333T.pdf2.MAZ13K333T.pdf
In Stock 4668 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MAZ13K333Tの仕様
部品型番 MAZ13K333T メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 13.333K OHM 0.01% 0.3W RAD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4668 pcs データシート 1.MAZ13K333T.pdf2.MAZ13K333T.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±1ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
シリーズ MA パネルのモード 13.333 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 13.333 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil