MCX100K00B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCX100K00B
製品の説明 RES 100K OHM 0.1% 1/5W RADIAL
仕様書: 1.MCX100K00B.pdf2.MCX100K00B.pdf
In Stock 5967 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MCX100K00Bの仕様
部品型番 MCX100K00B メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 100K OHM 0.1% 1/5W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5967 pcs データシート 1.MCX100K00B.pdf2.MCX100K00B.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.091" W (7.90mm x 2.30mm)
シリーズ MC パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 100 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Radial Metal Foil
組成 Metal Foil
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MCX10K000B
MCX10K000B
説明: RES 10K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
在庫あり: 7855 pcs
ダウンロードセンター: MCX10K000B.pdf
RFQ
MCX-J-P-H-ST-SM1
MCX-J-P-H-ST-SM1
メーカー: Samtec, Inc.
説明: CONN MCX JACK STR 50 OHM SMD
在庫あり: 44518 pcs
ダウンロードセンター: MCX-J-P-H-ST-SM1.pdf
RFQ
MCX-P-C-H-ST-CA1
MCX-P-C-H-ST-CA1
メーカー: Samtec, Inc.
説明: CONN MCX PLUG STR 50 OHM SOLDER
ダウンロードセンター: MCX-P-C-H-ST-CA1.pdf
MCX-J-P-H-ST-SM1-TR
MCX-J-P-H-ST-SM1-TR
ダウンロードセンター: MCX-J-P-H-ST-SM1-TR.pdf
MCX-P-P-H-RA-TH1
MCX-P-P-H-RA-TH1
説明: CONN MCX PLUG R/A 50 OHM PCB
ダウンロードセンター: MCX-P-P-H-RA-TH1.pdf
MCX-J-P-H-ST-TH1
MCX-J-P-H-ST-TH1
説明: CONN MCX JACK STR 50 OHM PCB
ダウンロードセンター: MCX-J-P-H-ST-TH1.pdf
MCX100R00T
MCX100R00T
説明: RES 100 OHM 0.01% 0.3W RADIAL
ダウンロードセンター: MCX100R00T.pdf
MCX100R00B
MCX100R00B
説明: RES 100 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
ダウンロードセンター: MCX100R00B.pdf
MCX-P-P-H-ST-TH2
MCX-P-P-H-ST-TH2
説明: CONN MCX PLUG STR 50 OHM PCB