MCX100R00T
製品の概要
部品型番: MCX100R00T
製品の説明 RES 100 OHM 0.01% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.MCX100R00T.pdf2.MCX100R00T.pdf
In Stock 6133 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MCX100R00Tの仕様
部品型番 MCX100R00T メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 100 OHM 0.01% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6133 pcs データシート 1.MCX100R00T.pdf2.MCX100R00T.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.091" W (7.90mm x 2.30mm)
シリーズ MC パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil
組成 Metal Foil
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MCX100K00B
MCX100K00B
説明: RES 100K OHM 0.1% 1/5W RADIAL
在庫あり: 5967 pcs
ダウンロードセンター: MCX100K00B.pdf
RFQ
MCX-P-C-H-ST-CA1
MCX-P-C-H-ST-CA1
メーカー: Samtec, Inc.
説明: CONN MCX PLUG STR 50 OHM SOLDER