RBFC1R000DL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RBFC1R000DL
製品の説明 RBFC1R000DL 10 PPM REELED
仕様書: 1.RBFC1R000DL.pdf2.RBFC1R000DL.pdf
In Stock 12422 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RBFC1R000DLの仕様
部品型番 RBFC1R000DL メーカー Vishay Precision Group
説明 RBFC1R000DL 10 PPM REELED フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 12422 pcs データシート 1.RBFC1R000DL.pdf2.RBFC1R000DL.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RBF パネルのモード 1 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング -
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.041" (1.05mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 1 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil