RBFCR2000DL
製品の概要
部品型番: RBFCR2000DL
製品の説明 RBFCR2000DL 10 PPM REELED
仕様書: 1.RBFCR2000DL.pdf2.RBFCR2000DL.pdf
In Stock 12026 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RBFCR2000DLの仕様
部品型番 RBFCR2000DL メーカー Vishay Precision Group
説明 RBFCR2000DL 10 PPM REELED フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 12026 pcs データシート 1.RBFCR2000DL.pdf2.RBFCR2000DL.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RBF パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング -
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -65°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.041" (1.05mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 200 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil