TLCX10M000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLCX10M000A
製品の説明 RES 10M OHM 0.05% 1/4W RADIAL
仕様書: 1.TLCX10M000A.pdf2.TLCX10M000A.pdf
In Stock 2678 pcs
20 pcs
  • メッセージ
TLCX10M000Aの仕様
部品型番 TLCX10M000A メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 10M OHM 0.05% 1/4W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2678 pcs データシート 1.TLCX10M000A.pdf2.TLCX10M000A.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead シリーズ TLC
パネルのモード 10 MOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -25°C ~ 155°C 終端の数 2
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 高さ - 着席(最大) 0.264" (6.70mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 10 MOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film 組成 Thin Film