TLCX250K00Q
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLCX250K00Q
製品の説明 RES 250K OHM 0.02% 1/4W RADIAL
仕様書: 1.TLCX250K00Q.pdf2.TLCX250K00Q.pdf
In Stock 6622 pcs
20 pcs
  • メッセージ
TLCX250K00Qの仕様
部品型番 TLCX250K00Q メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 250K OHM 0.02% 1/4W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6622 pcs データシート 1.TLCX250K00Q.pdf2.TLCX250K00Q.pdf
公差 ±0.02% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead シリーズ TLC
パネルのモード 250 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -25°C ~ 155°C 終端の数 2
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 高さ - 着席(最大) 0.264" (6.70mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 250 kOhms ±0.02% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film 組成 Thin Film