VLMP23K2M2-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMP23K2M2-GS08 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VLMP23K2M2-GS08
メーカー/ブランド: Vishay / Semiconductor - Opto Division
製品の説明 LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD
仕様書: VLMP23K2M2-GS08.pdf
  • メッセージ
VLMP23K2M2-GS08の仕様
部品型番 VLMP23K2M2-GS08 メーカー Vishay / Semiconductor - Opto Division
説明 LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 391398 pcs データシート VLMP23K2M2-GS08.pdf
波長 - ピーク 555nm 波長 - ドミナント 560nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.2V 視角 120°
サプライヤデバイスパッケージ SMD MiniLED サイズ/寸法 2.20mm L x 1.40mm W
シリーズ MiniLED パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela定格 19mcd
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.50mm x 0.90mm レンズカラー -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 1.40mm
特徴 - 詳細な説明 Green 560nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-SMD, J-Lead
電流 - テスト 20mA コンフィギュレーション Standard