VLMP3100-GS18
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMP3100-GS18 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VLMP3100-GS18
メーカー/ブランド: Vishay / Semiconductor - Opto Division
製品の説明 LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
仕様書: VLMP3100-GS18.pdf
  • メッセージ
VLMP3100-GS18の仕様
部品型番 VLMP3100-GS18 メーカー Vishay / Semiconductor - Opto Division
説明 LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 482329 pcs データシート VLMP3100-GS18.pdf
波長 - ピーク 555nm 波長 - ドミナント 560nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.1V 視角 120°
サプライヤデバイスパッケージ 2-PLCC サイズ/寸法 3.00mm L x 2.80mm W
シリーズ VLM.3 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela定格 4mcd
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Round with Flat Top, 2.40mm レンズカラー -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 1.85mm
特徴 - 詳細な説明 Green 560nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, J-Lead
電流 - テスト 10mA コンフィギュレーション Standard