AHA10AFB-75R
YageoYageo
AHA10AFB-75R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA10AFB-75R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 75 OHM 1% 10W
仕様書: AHA10AFB-75R.pdf
In Stock 68493 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AHA10AFB-75Rの仕様
部品型番 AHA10AFB-75R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 75 OHM 1% 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68493 pcs データシート AHA10AFB-75R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 75 Ohms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 YAG1003 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.429" (10.90mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 75 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound