AHA10AJB-28R
YageoYageo
AHA10AJB-28R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA10AJB-28R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 28 OHM 5% 10W
仕様書: AHA10AJB-28R.pdf
In Stock 90721 pcs
250 pcs
  • メッセージ
AHA10AJB-28Rの仕様
部品型番 AHA10AJB-28R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 28 OHM 5% 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90721 pcs データシート AHA10AJB-28R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 28 Ohms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 28CWBK 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.429" (10.90mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 28 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound