AHA10BJB-1K3
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA10BJB-1K3
製品の説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 1.3K OHM 5
仕様書: AHA10BJB-1K3.pdf
In Stock 8994 pcs
20 pcs
  • メッセージ
AHA10BJB-1K3の仕様
部品型番 AHA10BJB-1K3 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 1.3K OHM 5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8994 pcs データシート AHA10BJB-1K3.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 1.3 kOhms 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 1.795" (45.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.3 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor