AHA10BJB-1R
製品の概要
部品型番: AHA10BJB-1R
製品の説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 1.0 OHM 5%
仕様書: AHA10BJB-1R.pdf
In Stock 7602 pcs
20 pcs
  • メッセージ
AHA10BJB-1Rの仕様
部品型番 AHA10BJB-1R メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASIS MOUNT 1.0 OHM 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7602 pcs データシート AHA10BJB-1R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 1 Ohms 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 1.795" (45.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA10BJB-1K6
AHA10BJB-1K6
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.6K OHM 5
在庫あり: 9118 pcs
ダウンロードセンター: AHA10BJB-1K6.pdf
RFQ
AHA10BJB-1R2
AHA10BJB-1R2
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.2 OHM 5%
在庫あり: 9149 pcs
ダウンロードセンター: AHA10BJB-1R2.pdf
RFQ
AHA10BJB-1R5
AHA10BJB-1R5
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.5 OHM 5%
ダウンロードセンター: AHA10BJB-1R5.pdf
AHA10BJB-1R1
AHA10BJB-1R1
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.1 OHM 5%
ダウンロードセンター: AHA10BJB-1R1.pdf
AHA10BJB-1R8
AHA10BJB-1R8
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.8 OHM5%
ダウンロードセンター: AHA10BJB-1R8.pdf
AHA10BJB-1R3
AHA10BJB-1R3
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.3 OHM5%
ダウンロードセンター: AHA10BJB-1R3.pdf
AHA10BJB-1R6
AHA10BJB-1R6
説明: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.6 OHM 5%