AHA50AFB-29R4
製品の概要
部品型番: AHA50AFB-29R4
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 29.4 OHM
仕様書: AHA50AFB-29R4.pdf
In Stock 28689 pcs
252 pcs
  • メッセージ
AHA50AFB-29R4の仕様
部品型番 AHA50AFB-29R4 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 29.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28689 pcs データシート AHA50AFB-29R4.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 29.4 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 29.4 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor